Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Новости Издательского дома журнала " Начинающий трейдер"

 Подписка на RSS

Сообщений:   89
ostapchuk
Новичок
Сообщений: 19
   02 декабря 2013 в 06:24 Цитировать
а что сейчас с вашим проектом? только в интернете он? 
Михаил
Участник
Сообщений: 98
   03 декабря 2013 в 11:10 Цитировать
Цитата:   ostapchuk   02 декабря 2013 в 06:24
а что сейчас с вашим проектом? только в интернете он? 
Какой проект вы имеете ввиду.если журнал, то пока он заморожен, но думаем, что в 2014 году он будет запущен в новой обработке.
Михаил
Участник
Сообщений: 98
   03 декабря 2013 в 11:11 Цитировать
Статистика. Что сегодня ожидать?
Из важных показателей выйдет лишь индекс цен производителей еврозоны за октябрь, в сентябре повысившийся на 0,1% м/м. Стоит обратить внимание, что индикатор не демонстрировал отрицательной динамики уже на протяжении нескольких месяцев
 
Во вторник пара новозеландский доллар/австралийский доллар достигла 5-максимума в результате давления на австралийскую валюту со стороны комментариев Резервного банка Австралии.
Резервный банк Австралии оставил процентную ставку без изменений, на рекордно низком уровне 2,5%, и заявил, что курс австралийского доллара, хоть и опустился ниже, чем был ранее в этом году, все равно некомфортно высок. "Для достижения сбалансированного роста экономики, видимо, необходим более низкий обменный курс", - заявил центральный банк.
Эти комментарии вызвали широкомасштабную слабость австралийского доллара и подняли пару новозеландский доллар/австралийский доллар выше 0,9000 впервые с 2008 года, сказал трейдер HiFX Майкл Джонстон.
"По нашему мнению, в течение следующих шести месяцев пара достигнет уровней 0,9300-0,9400. Если бы я был на месте новозеландских экспортеров, я бы покупал при любых существенных падениях".
В конце сессии в Веллингтоне пара новозеландский доллар/австралийский доллар торговалась по 0,9004 против 0,8957 в конце понедельника и достигала 0,9008.
Против доллара США новозеландский доллар выглядел не столь хорошо, но пара оставалась в пределах недавнего диапазона. Она ослабла до 0,8167 против 0,8201.
По словам Джонстона, наибольшее влияние на пару окажут данные по занятости вне сельского хозяйства США, ожидаемые в конце этой недели.
"Занятость – ключевой фактор, который Федеральная резервная система будет учитывать, принимая решение о том, начинать ли сворачивание программы стимулирования. Если данные будут хорошими, то рынок будет ставить на более ранее начало сворачивания, чем он ожидает сейчас, - сказал он. – Сохраняется вероятность того, что они начнут в этом месяце, но для этого должно произойти совершенно экстраординарное событие".
DenGurt
Активист
Сообщений: 130
   03 декабря 2013 в 17:06 Цитировать
сегодня вообще день какой-то непонятный… 
Михаил
Участник
Сообщений: 98
   08 декабря 2013 в 23:04 Цитировать
wolter.white11199
Завсегдатай
Сообщений: 545
   31 августа 2023 в 18:19 Цитировать
Сейчасставки стали мегапопулярными. Знаю много людей самых разных возрастов, которыелюбят ставить на спорт. Мне тоже стало интересно и захотелось себя в этомпопробовать. Пока получается не плохо, у меня всегда была хорошая интуиция, акогда ты имеешь возможность на ней зарабатывать, то это занятие становитсяприятным вдвойне. Всем кто тоже любит рисковать, хочу порекомендовать самуюпроверенную БК Фонбет, а само рабочее зеркало фонбет 1XBEt зеркало по ссылке. Так же на этом сайте можно найти информацию о других легальных БК, отом как грамотно делать ставки.
wolter.white11199
Завсегдатай
Сообщений: 545
   28 апреля 2024 в 14:11 Цитировать
Ну для того, чтобы разработать стратегию, нужно разбираться в данном вопросе, быть в курсе всех новостей, анализировать и сопоставлять информацию. И то не факт, что разработанная вами стратегия окажется выигрышной... Как по мне, оптимальнее пользоваться прогнозами на спорт, что я собственно и делаю. Смотрите рейтинг лучших капперов на сайте vip1xbet.site и определяйтесь с выбором. Я неплохо поднялась с пронозами от каппера your-tips.
wolter.white11199
Завсегдатай
Сообщений: 545
   28 апреля 2024 в 14:13 Цитировать
Как такой инфы по ставкам вам никто просто так не даст, но проверенный сайт для ставок могу посоветовать. Сам ставлю на zerkalo1xbet.site и всем советую, сайт надежный и с быстрым, гарантированным выводом.
wolter.white11199
Завсегдатай
Сообщений: 545
   28 апреля 2024 в 14:20 Цитировать
Могу вам порекомендовать свою букмекерскую контору zerkalozerkalo.site изучаю на этом же ресурсе точные прогнозы и делаю активно ставки. В вопросе ставок на спорт, главное найти хорошего букмекера, которому можно полностью доверять, поэтому я и выбрал именно БК Мостбет. У них хороший коэффициент и быстрый вывод денег, а также круглосуточная служба поддержки.
Страница:      1  ...   6   7   8   9 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?