Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Бесплатные торговые сигналы от серьезного трейдера

 Подписка на RSS

Сообщений:   87
Михаил Калинин
Новичок
Сообщений: 4
   02 декабря 2009 в 14:50 Цитировать
По индикаторам учить будешь новичков?
Гарик
Новичок
Сообщений: 13
   06 декабря 2009 в 20:36 Цитировать
Непонятен смысл бесплатных торговых сигналов, если тока для рекламы, так серьёзным трейдерам реклама не нужна…………. 
Платон Юрьевич
Участник
Сообщений: 22
   14 июня 2010 в 23:55 Цитировать
Здравствуйте!

Меня зовут, Платон Юрьевич!

Опыт работы на биржевых площадках составляет более четырех лет. Также хочу представить моего партнера Владимира Николаевича, опыт работы свыше трех лет. 

Совместными усилиями нами была создана собственная торговая система "TrueTrader", по которой и будет вестись рассылка сигналов. 

Рассылка будет вестись с помощью программы Skype, для удобства. С 9.00 до 12.00 МСК каждый день. Для успешного осуществления торговли требуется точное соблюдение рекомендаций + жесткое соблюдение ММ и РМ (1-2% от депозита на сделку). Примерное количество пунктов в день от 50 до 100.

В дальнейшем планируется проведение ряда вебинаров по обучению ТС "TrueTrader", а также по прикладным темам. 

Для получения доступа к рассылке оставляйте заявки в этой теме. В заявке указывайте свое имя и логин в Skype. 

Рассылка будет вестись с 5 июля.

По причине личных проблем, времени на рассылку не оставалось, теперь снова возобновляем работую.
Подписка на рассылку ведется в новой теме: http://fxmail.ru/forums/?state=forum&forum_id=12468

С уважением,
Платон Юрьевич.
Владимир Николаевич
Новичок
Сообщений: 18
   16 июня 2010 в 01:11 Цитировать
Приветствую всех!

Моё имя Владимир.

Совместно с Платоном, будут даваться реальные сигналы на торговлю, с чёткими точками входа и выхода.

Всем профита!

С уважением.
wolter.white11199
Завсегдатай
Сообщений: 545
   28 апреля 2024 в 14:25 Цитировать
Я давно смотрю с мужем футбольные матчи и очень часто угадываю, кто победит. Муж говорит, мол, по твоим прогнозам хоть ставки делай. А тут ещё недавно наткнулась на бет-хот. Если кто не в курсе, так это рабочее зеркало 1хбет рабочее 1Xbet зеркало  Подумываю попробовать сделать ставку, но ток чтобы муж не знал. Как считаете, стоит попробовать?
wolter.white11199
Завсегдатай
Сообщений: 545
   28 апреля 2024 в 14:28 Цитировать
Если вы новичок в беттинге, то начните с бокса. С него, кстати, многие начинают. Это в основном связано с тем, что на ринге всего 2 игрока, а не как в футболе целое поле игроков. Ну, даже здесь не стоит делать поспешных ставок, а все же лучше посмотреть, какие были предыдущие бои. Глянуть информацию об участниках. Можете почитать о ставках более подробно здесь рабочее 1Хбет зеркало и там же есть возможность сделать ставку.
wolter.white11199
Завсегдатай
Сообщений: 545
   28 апреля 2024 в 14:32 Цитировать
На спорт ставить и я сам люблю. на любимую команду - другими ставками особо не интересуюсь - риск большой потерять свои деньги. Использую для этого pinnacle зеркало рабочее 1Хбет зеркало . Здесь ставки делать можно легко и понятно все.
Страница:      1  ...   6   7   8   9 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?