Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

инвестирование - страница №39

 Подписка на RSS

Сообщений:   422
ypvusphs
Новичок
Сообщений: 10
   28 октября 2022 в 23:22 Цитировать
Коллеги, а инвестировать в медицинский бизнес стоит сейчас? Есть у меня одно предложение - вложить ресурсы в открытие стоматологического кабинета и сдавать его потом в аренду врачам. Взвешиваю сейчас все "За" и "Против". 
Lainin
Новичок
Сообщений: 1
   28 октября 2022 в 23:26 Цитировать
Сложнее всего начинать вникать тему вложения. Поэтому я всем новичкам, перед тем как что-то делать, советую пройти обучение инвестированию https://www.beboss.ru/invest-newbie. Да, это может быть долго и нужно. Но при этом после освоения азов вы будете готовы практически к любым непредвиденным обстоятельствам.
Mikora
Новичок
Сообщений: 2
   29 октября 2022 в 00:27 Цитировать
А разве кризисное время хорошо подходит, для того чтобы инвестировать куда-либо? Мне всегда казалось, что лучше избегать любых рисков, которые могут разорить вас.
546marina
Участник
Сообщений: 21
   02 ноября 2022 в 14:59 Цитировать
Мы для инвестирования выбрали бизнес. У нас была достаточно идей, осталось только подготовить бизнес-план. Но и конечно не обошлось без налогового кодекса https://rulaws.ru/nk-rf/ Основные вопросы прежде всего связанны с ним, поэтому пришлось читать
KiraN00000
Пользователь без регистрации
   03 ноября 2022 в 23:23 Цитировать
А мы сейчас решили инвестировать свои деньги в ремонт. Кто недавно делал, где что покупали?
nekrasovaaaa
Участник
Сообщений: 66
   07 ноября 2022 в 00:33 Цитировать
Мы с супругом сейчас решили заняться ставками, давно уже об этом думали, многие знакомые и друзья таким образом зарабатывают, вот и мы решили себя попробовать в этой деятельности . Если кого тоже интересует, рекомендую Click here и ознакомиться с работой бк Париматч, нам очень импонирует работать с ними . 
Olga13
Пользователь без регистрации
   09 ноября 2022 в 14:33 Цитировать
Цитата:   KiraN00000   03 ноября 2022 в 23:23
А мы сейчас решили инвестировать свои деньги в ремонт. Кто недавно делал, где что покупали?
Ну вот мы тоже ремонт сейчас делаем и все деньбги уходят в него . В данный момент нам нужно матрас новый купить .
models1995
Участник
Сообщений: 70
   09 ноября 2022 в 15:06 Цитировать
Цитата:   Olga13   09 ноября 2022 в 14:33
Цитата:   KiraN00000   03 ноября 2022 в 23:23
А мы сейчас решили инвестировать свои деньги в ремонт. Кто недавно делал, где что покупали?
Ну вот мы тоже ремонт сейчас делаем и все деньбги уходят в него . В данный момент нам нужно матрас новый купить .
Матрас купите у Дримлайн . Я конечно не знаю, какой конкретно вас интересует и нужен, но там очень большое разнообразие выбора матрасов, думаю там без проблем подберете себе отличную модель, которая подойдет вам идеально по всем параметрам . 
xihixi2401
Новичок
Сообщений: 1
   25 ноября 2022 в 16:07 Цитировать
Веб-сайт Покердом был разработан таким образом, чтобы людям, которые плохо знакомы с игрой или никогда не играли раньше, было проще понять, как работает игра, не путаясь во всей информации, которую они получают на экране. Официальный сайт pokerdom может вам предложить самые крутые турниры и акции, которые также хорошо открывают большой ассортимент разных игр.
altop-real-estate
Новичок
Сообщений: 1
   30 ноября 2022 в 19:20 Цитировать
Одним из надежных способов инвестирования является инвестиции в зарубежную недвижимость.
Сайт https://www.altoprealestate.ru/ обладает обширной и современной базой недвижимости в Турции, цены сейчас даже приятнее московских)
Страница:      1  ...   36   37   38   39   40   41   42   43   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?