Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

инвестирование - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   422
Станислав Наумов
Участник
Сообщений: 59
   14 июня 2020 в 15:36 Цитировать
Коллеги, а инвестировать в медицинский бизнес стоит сейчас? Есть у меня одно предложение - вложить ресурсы в открытие стоматологического кабинета и сдавать его потом в аренду врачам. Взвешиваю сейчас все "За" и "Против". 
Валентина Симоненко
Участник
Сообщений: 72
   15 июня 2020 в 12:32 Цитировать
Цитата:   Станислав Наумов   14 июня 2020 в 15:36
Коллеги, а инвестировать в медицинский бизнес стоит сейчас? Есть у меня одно предложение - вложить ресурсы в открытие стоматологического кабинета и сдавать его потом в аренду врачам. Взвешиваю сейчас все "За" и "Против". 
Однозначно прибыльное направление вы выбрали. Просто акцент нужно делать на качестве обслуживания и всё. 
vasilyshihranov
Участник
Сообщений: 35
   16 июня 2020 в 11:43 Цитировать
Безусловно, все нужно хорошо взвесить, просчитать.
zwerevavarv
Участник
Сообщений: 30
   18 июня 2020 в 07:32 Цитировать
В любом случае не нужно торопиться, и тогда результат будет хорошим.
veronikavov33
Новичок
Сообщений: 11
   18 июня 2020 в 11:55 Цитировать
Да, это хорошее дело, но с инвестициями в какой то бизнес у меня пока сложновато. Нужно просчитывать все грамотно и понимать куда вливаться, пока с ситуацией в экономике неясно все. Но, пробую понемногу зарабатывать на 1 win фрибет https://1win-rates.com/ru/bonus.html 
viktoriar746
Новичок
Сообщений: 5
   18 июня 2020 в 13:23 Цитировать
сейчас действительно нужно быть аккуратнее с тем, куда вливать деньги.экономика трещит по швам
Игорь Двинских
Участник
Сообщений: 75
   20 июня 2020 в 18:37 Цитировать
Цитата:   Валентина Симоненко   15 июня 2020 в 12:32
Цитата:   Станислав Наумов   14 июня 2020 в 15:36
Коллеги, а инвестировать в медицинский бизнес стоит сейчас? Есть у меня одно предложение - вложить ресурсы в открытие стоматологического кабинета и сдавать его потом в аренду врачам. Взвешиваю сейчас все "За" и "Против". 
Однозначно прибыльное направление вы выбрали. Просто акцент нужно делать на качестве обслуживания и всё. 
Да, Валентина, всё вы правильно говорите. Правда обслуживание будет качественным тогда, когда все врачи будут работать на качественном оборудовании и никак иначе. Вот тогда можно будет говорить о том, что бизнес запущен правильно и всё действует как надо. Вывод один напрашивается - начинать нужно с закупки лучшего стоматологического оборудования (одного проверенного поставщика я знаю https://stomshop.pro/ ). Потом уделить внимание подбору медицинского коллектива, построении правильного взаимоотношения с пациентами. Ценовую политику тоже нужно проработать тщательно, чтоб предложить оптимальные для людей цифры. Тогда точно можно будет говорить о успешном и прибыльном бизнесе в области стоматологии.
radislavkurepin
Участник
Сообщений: 30
   21 июня 2020 в 09:31 Цитировать
Для хорошей работы нужно все необходимое и самое лучшее.
arnoassassin1774
Участник
Сообщений: 73
   17 июля 2020 в 10:50 Цитировать
Цитата:   viktoriar746   18 июня 2020 в 13:23
сейчас действительно нужно быть аккуратнее с тем, куда вливать деньги.экономика трещит по швам
Согласен. Мне кажется что стабильнее всего инвестировать сейчас именно в себя и в свои навыки, таким образом можно обеспечить собственное будущее. Я например сейчас активно занимаюсь с репетиторами и получаю все новые и новые знания. Нашел себе здесь https://spb.repetit.ru/ парочку надежных, причем достаточно быстро. Наверное там собраны все самые лучшие, так что это совсем не сложно) Мое мнение. 
Andre
Новичок
Сообщений: 19
   21 июля 2020 в 11:58 Цитировать
Цитата:   zwerevavarv   18 июня 2020 в 07:32
В любом случае не нужно торопиться, и тогда результат будет хорошим.
Спорный вопрос. Если все правильно рассчитано и уверен на 100% можно и поторопиться..
Страница:      1   2   3   4   5  ...  43   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?